top of page

В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ РИЖСКОГО АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОГО ХРАМА ПРОШЁЛ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ УТРЕННИК

11 января 2015 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Александра, Митрополита Рижского и всея Латвии, по окончании Божественной литургии и праздничного молебна в Рижском храме святого благоверного и великого князя Александра Невского прошёл Рождественского утренник приходской Воскресной школы. В утреннике принимали участие руководители, преподаватели и воспитанники Воскресной школы вместе с их родителями, священнослужители храма, певчие большого хора и многочисленные гости.

Перед началом небольшого праздничного представления был совершён молебен. После чего силами детей и преподавателей был представлен кукольный спектакль о Рождении Христа. Дети со своим замечательным музыкальным руководителем Ольгой Владимировной Сармановой и при участии вокальной группы «Экселенце» исполнили церковные песнопения и Рождественские калядки. Выступление прошло замечательно и было тепло принято слушателями. 

После Рождественского концерта, участников ждали празднично накрытые столы. Домашняя пицца, ароматный сдобный крендель, пироженные и, безусловный символ зимних праздников – мандарины, были приготовлены к трапезе. И конечно же ребят ожидали сладкие Рождественские подарки.

От имени настоятеля храма, руководителей и преподавателей Воскресной школы и всех прихожан сердечно благодарим р.Б. Сергия и Елену за подготовленные Рождественские подарки для всех детей нашей Воскресной школы.

Приход Александро-Невского храма г.Риги



43 просмотра

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page