top of page

80-летие Зинаиды Тимофеевны Шараповой

27 марта 2022 года, в 3-ю неделю Великого поста, Крестопоклонную после Божественной литургии и благодарственного молебна в нашем Александро-Невском храме г. Риги чествовали Зинаиду Тимофеевну Шарапову. В этот день р.Б. Зинаида отметила 80-летие со дня рождения. Более 20 лет она трудится в нашем приходском храме, благодаря её трудам (и трудам других наших «жен-мироносиц») поддерживается чистота и порядок в храме, моются полы, содержатся в чистоте подсвечники, протираются иконы и киоты, а также делается многое другое, что на первый взгляд и не увидишь.



В этот праздничный день Зинаиде Тимофеевне была вручена благословенная Архиерейская грамота Высокопреосвященнейшего Александра, Митрополита Рижского и всея Латвии, а от приходского духовенства в знак молитвенного внимания были вручены святая просфора, букет цветов и подарки.


Благодарим р.Б. Зинаиду за её добросовестный многолетний труд на благо нашего прихода. Искренне желаем крепкого здоровья, терпения, сил, милости и помощи Божией во всех благих трудах и начинаниях. Да хранит Вас Господь на многая и благая лета!!!


Приход и клир Рижского Александро-Невского храма




104 просмотра

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page